Хоккеисты - вторые в стране, самбист - первый

• 11:47, 22 мая 2018
  • Комментариев[3]

В Кстове Нижегородской области на чемпионате России по самбо (2004-2005 г.р.) спортсмены из Саратовской области выиграли 3 медали.
Победителем в весовой категории до 50 кг стал Илья Недобешкин, у Дмитрия Богина - "серебро" в весе до 54 кг, у Григория Момотюка (35 кг) - "бронза".

В Сочи прошли финальные соревнования "Ростех-ОКХЛ" по хоккею с шайбой. Саратовская команда, составленная из игроков "Легиона" и "Универсала", заняла второе место, уступив в решающем матче столичному МРБ - 1:8.
За саратовцев играли известные в прошлом мастера - Иван Хомутов, Алексей Исаков, Вадим Тихомиров, Илья и Артем Недоступовы.

Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...