Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестивале ухи снимут эпизод художественного фильма

  • 11:33, 4 июня 2018
  • Комментариев[3]
МАТЕРИАЛЫ

В Вольске Саратовской области готовятся к проведению Третьего фестиваля ухи, который пройдет в этом году 7 июля. 

По информации регионального комитета по туризму, ожидается участие 20 тыс. чел. Всех обещают накормить ухой, сваренной по уникальным рецептам. За звание самых искусных поваров будут бороться около 40 команд из Саратовской области и соседних регионов (заявки принимаются до 25 июня).

Также в программе - парад команд-участниц, костюмированное шествие, инсталляция "Рыбная слобода" с базаром, выставки декоративно-прикладного искусства и местных товаропроизводителей, концерт, фейерверк. 

Сюрпризом для участников праздника станет возможность попасть в кино: на фестивале снимут один из эпизодов комедийного художественного фильма "Брови" (режиссер - Олег Штром).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x