Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оштрафован директор энгельсского предприятия

  • 15:48, 4 июня 2018
  • Комментариев[6]

Директора предприятия "Облинжзащита" в Энгельсе Саратовской области наказали за несоблюдения требований законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.

Как сообщает прокуратура региона, сотрудники надзорного ведомства вместе с инспектором Нижне-Волжского управления Ростехнадзора обнаружили несколько нарушений при эксплуатации энгельсской дамбы. В частности, не был проведен текущий ремонт подпорной стенки, не чистились должным образом водоотводные сооружения, железобетонные плиты крепления оказались разрушены до оголенной арматуры и пр.

Руководителя "Облинжзащиты" оштрафовали на 2 тыс. руб. Прокурор города направил в суд иск о признании незаконным его бездействия и устранении нарушений. Требования удовлетворены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x