Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На похоронное агентство завели уголовное дело

  • 16:21, 5 июня 2018
  • Комментариев[5]

В отношении похоронного агентства "СпецРитуалСервис" возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что с 2017-го по 2018 г. работники компании в счета-заказы на умерших необоснованно включали сумму за благоустройство кладбища.

Согласно законодательству, за эту работу отвечают органы местного самоуправления, поэтому фирма не могла брать за нее деньги.
Опрашиваются 500 чел., которые пользовались услугами компании. Расследование продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x