Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утверждены границы культового сооружения

  • 12:29, 15 июня 2018
  • Комментариев[0]

Утверждены границы территории и правовой режим их использования объекта культурного наследия регионального значения "Еврейская синагога, 1907г.", которая находится в Саратове на ул. Гоголя, 63. Соответствующий приказ опубликовало управление по охране объектов культурного наследия региона.

Основанием послужили: описание местоположения основного здания и прилегающего к нему земельного участка, план размещения строений, данные о фактической территории, занимаемой объектом культурного наследия, сведения о смежных земельных участках.

Согласно приказу, на территории памятника запрещены: строительство объектов капстроительства и увеличение объемно-пространственных характеристик существующих. Разрешается ведение хозяйственной деятельности, не противоречащей требованиям обеспечения сохранности такого объекта и позволяющей обеспечить его функционирование в современных условиях, уточнили в управлении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x