Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

71 семья признана находящейся в социально опасном положении

  • 14:47, 18 июня 2018
  • Комментариев[7]

По данным правительства Саратовской области, в мае снизилось количество семей, находящихся в социально опасном положении - с 2 067-ми до 1 857-ми.
Вновь выявлена 71 семья, находящаяся в такой ситуации, в которой проживают 152 ребенка.

Вышедшей из опасного положения признана 81 ячейка общества (141 несовершеннолетний), из них по причине: улучшения ситуации – 54 (91 ребенок); лишения родителей родительских прав – 8 (13), ограничения в родительских правах – 3 (5); по "иным основаниям" – 16 (32).

В родные семьи был возвращен 121 ребенок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x