Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назван виновный в разливе нефти

  • 11:11, 19 июня 2018
  • Комментариев[4]

Сотрудник нефтедобывающего предприятия привлечен к ответственности за разлив нефти в Саратовской области.

Порыв трубы произошел в Саратовском районе в 1 км от трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" по направлению к хутору Маяк при проведении гидродинамических испытаний сотрудниками компании "Саратовнефтегаз" ("Руснефть"). На землю вылилась эмульсия нефтепродуктов, образовалось пятно площадью 7х1,5 м.

Региональная прокуратура сообщает, что непринятие мер по устранению последствий прорыва нефтепровода может привести к загрязнению. Внесено представление в адрес гендиректора "Саратовнефтегаза".

Нарушения устранены. За ненадлежащее исполнения должностных обязанностей к дисциплинарной ответственности привлечен мастер по добыче нефти, газа и конденсата предприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x