Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Группа депутатов выступила против повышения пенсионного возраста

  • 11:16, 20 июня 2018
  • Комментариев[36]

Сегодня проходит очередное заседание Саратовской облдумы.

Во время принятия повестки депутат от КПРФ Александр Анидалов предложил включить в нее вопрос об обращении к депутатам Госдумы и членам СФ не допустить законопроекты, предусматривающие "хотя бы малейшее повышение пенсионного возраста". По его словам, 90% населения страны высказалось против этой инициативы.

Было проведено голосование. Большинством голосов предложение отклонено. Коммунистов результаты не устроили. Они надели красные шарфы и вывесили протестные плакаты.

"Когда закон придет к нам, то мы будем параллельно рассматривать и вопрос, и обращение о том, что мы категорически с ним не согласны", - сказала депутат Зинаида Самсонова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x