Представители Саратовской области в Тольятти выиграли золотые медали чемпионата России по пляжному теннису среди юношей и девушек.
Дважды на пьедестал почета поднимался Сергей Самохвалов. Вместе с Александром Лунисом (Тольятти) он выиграл турнир мужских пар, а вместе с Александрой Горюновой (Реутов, Московская область) стал третьим в смешанной паре. Анастасия Росличенко в Тольятти также играла с Горюновой - и завоевала титул сильнейшей в женской паре.
Саратовский "Кристалл" определился с первым турниром, в котором примет участие перед сезоном-2018/19. В Чебоксарах в Кубке главы Чувашской Республики он сыграет с "Челнами" (Набережные Челны, 27 августа), ХК "Чебоксары" (28-е), "Мордовией" (Саранск, 29-е).
30 августа в столице Чувашии - стыковые матчи. Клуб ищет возможность для выступления еще в одном турнире, также в его планах спаренные контрольные матчи с соперниками по Первенству ВХЛ - в частности, в Саратове. Это будут первые в истории спарринги нового (выступающего в Первенстве ВХЛ и входящего в структуру СДЮСШОР "Кристалл") "Кристалла" в родном городе. Отпуск у хоккеистов завершится 9 июля.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 1 не согласен 0Мусор везут в Чебоксары , хоккеистов тудаже , до кучи .... .26 Июня, 15:28Ответить





-
Вчера, 13:01Спорт
-
Вчера, 12:33Спорт
-
Вчера, 10:21Спорт
-
Вчера, 09:04Спорт
-
22 Фев, 12:22Спорт
-
22 Фев, 11:19Спорт
-
21 Фев, 13:20Спорт
-
21 Фев, 11:36Спорт
-
21 Фев, 10:41Спорт
-
20 Фев, 21:01Спорт
