Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой человек лишился 114 тыс. при покупке табака

  • 14:26, 26 июня 2018
  • Комментариев[11]

25 июня в полицию Саратова обратился 23-летний местный житель. Он рассказал, что несколькими днями ранее заказал и оплатил жевательный табак (снюс) иностранного производства. За него молодой человек перевел 114,5 тыс. руб. Товар так и не пришел, а продавец перестал выходить на связь.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура Фрунзенского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x