Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Средняя сумма по автокредиту выросла на 13,3%

  • 13:33, 27 июня 2018
  • Комментариев[16]

По данным "Национального бюро кредитных историй", в январе-мае средний размер выданных автокредитов в стране составил 702,1 тыс. руб., увеличившись на 9,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г.

При этом, наибольший рост пришелся на категорию граждан от 50 до 59 лет (+19,4%) и 60-65 (+19,2%); самый большой размер займа – от 40 до 49 лет (763 тыс.), самый низкий – до 25 лет (535 тыс.).

В Саратовской области средняя сумма по целевому кредиту на покупку автомобиля выросла за год на 13,3% - до 617 тыс. (24-е место в РФ по величине).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x