Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора компании подозревают в уклонении от уплаты 44 млн налогов

  • 16:20, 29 июня 2018
  • Комментариев[6]

В Энгельсе Саратовской области 51-летний директор компании подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере. В отношении него возбудили уголовное дело.

По версии следствия, директор организации, основной вид деятельности которой - обработка лома свинца, решил не платить налоги за период с 1 января по 31 декабря 2015 г. Для этого он указал в декларации по налогам на добавленную стоимость и прибыль заведомо ложные сведения. Ущерб, нанесенный федеральному бюджету, оценен в более чем 44 млн руб.

Как сообщили в СУ СК, "предпринимаются меры к установлению и последующему аресту имущества подозреваемого с целью возмещения причиненного ущерба".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x