ЧМ по футболу. Англия вышла в 1/4 по пенальти

• 08:11, 4 июля 2018
  • Комментариев[6]

На чемпионате мира по футболу в России завершились матчи 1/8 финала.

Колумбия в матче с Англией отыгралась на третьей компенсированной минуте, но все-таки уступила по пенальти - 3:4 (основное и дополнительное время - 1:1). Соперником родоначальников футбола стали шведы, переигравшие швейцарцев со счетом 1:0.

Сегодня и 5 июля на чемпионате - выходные дни. Четвертьфиналы начинаются 6-го - в Нижнем Новгороде встречаются Уругвай и Франция (18 час., "Первый канал"), в Казани - Бразилия и Бельгия (22 час., "Россия 1").