Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове нашли двухуровневую квартиру за 1,55 млн

  • 11:04, 4 июля 2018
  • Комментариев[27]

Эксперты ЦИАН изучили локальный вторичный рынок недвижимости и подготовили рейтинг самых необычных квартир Саратова. Учитывается наличие архитектурных, инженерных или дизайнерских решений, выделяющихся на фоне общепринятых стандартов.

На улице Провиантской исследователи нашли самую дешевую двухуровневую квартиру (48 кв. м., 1,55 млн руб. в доме постройки 1929 г.

Есть квартира с входом в погреб через балкон (2,1 млн); "двушка" с сауной (2,4 млн); квартира площадью 140 кв. м. с дровяным камином, размещенная в здании бывшего детсада (2,55 млн); в новостройке - жилье в стиле лофт с проекционным оборудованием для просмотра кино на большом экране (3,5 млн); двухкомнатная в 53 кв. м. с открытой террасой, выходящей на парк (3,6 млн); 144 кв. м. рядом с набережной, дровяной камин и зимний сад на террасе площадью 60 кв. м. (7,25 млн); квартира площадью 150 "квадратов", камин, сауна, тренажерный зал (40 кв. м.), гараж (8,7 млн); квартира: в каждой комнате - шкафы-купе, двери которых выполнены в виде витражей, на стенах и потолках - художественная роспись (8,95 млн).

На первом месте "рейтинга" - двухуровневая квартира в 230 кв. м. на Симбирской со встроенным гаражом с доступом в квартиру, винным погребом, отдельным входом с улицы за 14 млн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x