Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Текущая труба привлекла рой ос

  • 16:40, 4 июля 2018
  • Комментариев[5]

Жители домов NN10 и 12 по ул. Навашина и некоторых - по Артиллерийской в Саратове рассказали о "коммунальной аварии с негативными последствиями". 

Жильцы сообщают о протекающей несколько недель трубе, которая проходит между домами и забором саратовской таможни. Ликвидировать аварию никто не спешит. В результате за домом образовался непросыхающий ручей, который привлек многочисленных ос.

По словам очевидцев, насекомые активизировались: "Используя водопой, они начали строить гнезда в щелях кирпичной кладки пятиэтажного дома. Наш дом возведен в 1961 г., снаружи в стенах полно щелей. Мы их замазываем цементом, но осы находят другие отверстия. В результате невозможно выйти на балкон, боимся, что осы ужалят. Труба течет и приманивает ос".

Несколько дней назад на турбазе в Воскресенском районе на женщину напал осиный рой, у пострадавшей от укусов начался анафилактический шок. Пришлось вызывать спасателей. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x