СЮЖЕТ
- 07.08.26 14:05 "Автодор" заключил контракт с американским разыгрывающим
- 28.07.26 13:16 "Автодор" подписал молодого российского защитника
- 15.07.26 15:02 "Автодор" назвал имя первого легионера в новом сезоне
- 06.07.26 11:47 В "Автодор" вернулся белорусский форвард
Защитник "Автодора" Никита Михайловский отправился в составе юниорской сборной России (до 18 лет) в Италию для участия в международном турнире в рамках подготовки к первенству Европы по баскетболу.
В Ризотто-дель-Абруцци россияне проведут матчи со сверстниками из Турции, Литвы и Италии. По возвращении подопечным Олега Акципетрова предстоит заключительный сбор. Первенство континента в Дивизионе А пройдет в Латвии с 28 июля по 5 августа.
Еще два 17-летних представителя саратовского клуба - Антон Квитковских и Александр Петенев пропустят турнир в Италии из-за болезни.
Казанский УНИКС заключил контракт с 31-летним форвардом Максимом Шелекето (на фото N45), который в завершившемся сезоне выступал за "Автодор".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













