Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики перекрывают участок улицы для реконструкции тепломагистрали

  • 17:30, 9 июля 2018
  • Комментариев[10]

Саратовский филиал "Т Плюс" приступил к реконструкции участка тепломагистрали по ул. Бахметьевской (между Чапаева и Горького).

В 2017 г. в рамках программы "Re:Конструкция" был заменен участок трубопровода между Рахова и Чапаева длиной 485 м. В этом году к замене запланирован участок протяженностью 815 м. На время проведения работ горячую воду отключать не будут - "проведены переключения в системе, действует временная схема обеспечения ГВС".

Подрядная организация "ЭнергоРезерв Автоматизация" приступила к земляным работам на первом участке (между Чапаева и Вольской), начался демонтаж старых коммуникаций, производится завоз новых труб.
Энергетики обещают, что срок службы коммуникаций составит более 30 лет.

Участок улицы перекрыли для движения автотранспорта, выставлены ограждения. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x