Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Самаре откроется выставка "Всемирный Высоцкий"

  • 13:07, 12 июля 2018
  • Комментариев[0]

Для участников встречи будет проведена экскурсия по библиотеке и выставке, показаны ролики.

Сегодня, 12 июля в 18.00 в Самарской публичной библиотеке (ул. Куйбышева, 95) состоится открытие выставки «Всемирный Высоцкий», приуроченной ко дню памяти известного поэта, актера и автора-исполнителя песен.

Организатором мероприятия является МБУК городского округа Самара «Самарская публичная библиотека» совместно с региональным общественным фондом «Центр В.Высоцкого в Самаре».

На выставке представлены зарубежные издания из коллекции музея Владимира Высоцкого, книги о нем, его стихи, а также песни на разных языках мира - французском, немецком, итальянском, болгарском языках.

В этот день для участников встречи будет проведена экскурсия по библиотеке и выставке, показаны видеоролики о великом барде, сообщает горадминистрация.

Вход на выставку свободный.

Источник: НИА Самара

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x