Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В старейшем саратовском лагере открылась третья смена

  • 15:50, 13 июля 2018
  • Комментариев[5]

В детском оздоровительно-образовательном центре "Дубки" в Саратове торжественно открылась третья смена. В мероприятии приняли участие депутаты городской думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.

Сергей Агапов напомнил о подготовке лагеря к приему школьников - в "Дубках" сделали ремонт, благоустроили территорию. "Отдельные слова благодарности медикам: в предыдущие смены в лагере дети были крепки и здоровы. Но такую слаженную работу можно вести только грамотному руководителю, с богатейшим опытом и огромным любящим сердцем. Спасибо директору центра!", - сказал депутат.

Он пожелал детям и педагогическому коллективу новых творческих проектов и спортивных побед, а старейшему саратовскому лагерю "Дубки" с его 61-летней историей - "оставаться бессменным лидером среди многочисленных оздоровительных центров области". 

"Наконец для мальчишек и девчонок, целый год старательно проучившихся и изрядно уставших, настали беззаботные времена отдыха. От всей души желаю ребятам оздоровиться, набраться сил к новому учебному году, и, конечно же, найти себе новых друзей", - добавил Владимир Дмитриев.

Открытие смены завершилось концертом, который подготовили школьники.

 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x