Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодоженам вместо "тяжелого дыма" продали "кастрюлю с кипятком"

  • 10:33, 14 июля 2018
  • Комментариев[11]

Саратовский организатор торжеств Виталий Попов предупреждает горожан о мошенничестве с услугой "тяжелый дым", которую молодожены обычно заказывают на первый танец.

"Чтобы получить качественный тяжелый дым, потребуется мощный профессиональный генератор, который стоит немалых денег, сухой лед - вещь очень дефицитная в Саратове. При этом чтобы получить 4-минутный танец в красивых густых облаках, нужно не меньше (!) 20 кг этого льда. 20 кг сухого льда на 4 мин., а не на "весь вечер", как наивно иногда думают многие молодожены", - уточнил он и добавил, что это требует больших финансовых усилий.

Со слов Попова, в Саратове чаще всего предлагаются "альтернативы": дешевый китайский "генератор", который стоит раза в три дешевле, и сухого льда не требует.

По его словам, в Саратове был случай, когда некие "организаторы" продали молодоженам "тяжелый дым" в виде "обычной кастрюли с кипятком", куда "эти умельцы бросали пару кусков сухого льда, и потом разгоняли образовавшееся облачко настольным вентилятором".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x