Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Повысился уровень одобрения Президента и премьер-министра

  • 14:04, 14 июля 2018
  • Комментариев[72]

По данным ВЦИОМ, с начала июля наблюдается положительная коррекция оценок деятельности Президента РФ (уровень одобрения деятельности скорректировался до 63,4%), Правительства России и премьер-министра (до 38,0% и 31,2% соответственно). При этом уровень негативной оценки их работы снизился. Наиболее заметное снижение отрицательных оценок зафиксировано в отношении Правительства России с 46,8 до 44,7%.

Показатели доверия в целом стабильны. По среднему за неделю со 2 по 8 июля показатель Владимира Путина составляет 37,6%. Второе место в списке занимает Сергей Шойгу, по последним данным, – 14,3%, третье – Сергей Лавров – 12,1%. Лидером по недоверию остается Владимир Жириновский – 29,0%.

Электоральный рейтинг партии "Единая Россия" по результатам опроса 2-8 июля вырос с 38,1% до 38,8%. Положительная динамика также наблюдается по "Справедливой России" (5,9%). Показатели КПРФ и ЛДПР, напротив, немного снизились: до 13,6% и 10,3% соответственно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x