Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ПФ начал кампанию по поддержке пенсионной реформы

  • 09:12, 16 июля 2018
  • Комментариев[68]

Пенсионный фонд начал информационную кампанию по поддержке законопроекта о повышении пенсионного возраста - "Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях".

Разъяснения чиновники предваряют словами: "Законопроект направлен на обеспечение устойчивого роста размера страховых пенсий по старости и высокого уровня их индексации. Он предусматривает поэтапное повышение возраста, по достижении которого будет назначаться страховая пенсия по старости".

Штат ПФ РФ составляет 121 670 чел. (в США - 60 тыс. при населении более чем в 2 раза большем, объеме пенсионных и социальных выплат - почти в 9, в Японии - 15 тыс., в Швеции -  1 тыс.).

Расходы ПФ на объекты свои недвижимости - около 7 млрд в год. Здания региональных отделений поражают своими масштабами и богатством отделки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x