Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные в ДТП погибли 5 человек

  • 08:25, 16 июля 2018
  • Комментариев[6]

У села Орловского Марксовского района Саратовской области был сбит 57-летний велосипедист. Он скончался до прибытия "скорой помощи".

На трассе в Хвалынском районе автомобиль Mitsubishi съехал в кювет и перевернулся.
37-летние водитель и пассажирка, а также 12-летняя девочка и 10-летний мальчик получили различные травмы и были госпитализированы.

У села Синодское на дороге Сызрань - Саратов - Волгоград "ВАЗ-2114" врезался в стоящий грузовик.
Погибли 26-летний и 28-летний мужчины, 23-летний водитель и беременная пассажирка того же возраста получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.
По предварительным данным, виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В Ртищевском районе рядом с селом Александровка погиб 63-летний водитель "ВАЗа-2107".
Машина вылетела с трассы, перевернулась и раздавила вылетевшего из салона шофера.

Сегодня ночью в Ершовском районе на дороге погибла 41-летняя женщина.
Она ехала на мотоцикле и не справилась с управлением.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x