Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники украли почти 800 тыс. рублей у двух пенсионеров

  • 10:41, 16 июля 2018
  • Комментариев[11]

В Саратове зафиксированы 2 случая мошенничества, в результате которых своих денег лишись пожилые люди. 

13 июля в полицию обратилась 79-летняя женщина и рассказала, что неизвестные обманули ее, завладев суммой более 170 тыс. руб. По телефону с номером Московской области ей поступил звонок с просьбой перечислить деньги на расчетный счет некой гражданки. Пенсионерка выполнила просьбу и лишилась денег.   

14 июля 80-летняя горожанка сообщила правоохранителям, что неизвестный позвонил ей на домашний телефон и мошенническим путем завладел 613 тыс. Заявительница частями переводила деньги в разных офисах "Сбербанка" на банковскую карту, оформленную на москвича.

В обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье "мошенничество".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x