Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судебные приказы по долгам за тепло получили 4,7 тыс. физлиц

  • 15:46, 17 июля 2018
  • Комментариев[3]

С начала года в отношении должников-физлиц - собственников жилья и владельцев первых этажей нежилых помещений в многоквартирных домах в пользу энергетиков выдано 4 716 судебных приказов. Общая сумма по ним составляет более 50 млн руб., сообщили в филиале компании "Т Плюс".

В Саратове с января по май направлено на принудительное взыскание 2 808 судебных приказов на 23,6 млн, из которых погашено около 5 млн; в Балакове - 1 908 на 26,3 млн, выплачено 5,5 млн.

Всего ежемесячно энергетики направляют около 1 тыс. заявлений о выдаче судебных приказов на взыскании задолженности за отопление и горячую воду. При неисполнении решений по судебным приказам компания обращается к судебным приставам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x