Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хоккеисты вышли на лед, шахматисты стали призерами международного турнира

  • 12:11, 19 июля 2018
  • Комментариев[0]

В Самаре на "Мемориале Льва Полугаевского" (Кубок России по шахматам с участием гроссмейстеров из-за рубежа) 2 представителя Саратова заняли призовые места.
Евгений Шапошников стал вторым, набрав 7 очков из девяти возможных. До последнего тура он лидировал, но сыграл вничью, а один из конкурентов победил. Игорь Дмитриев занял третье место среди ветеранов (4,5).

Саратовский "Кристалл" приступил к ледовым тренировкам. В первом занятии в ФОК "Заводской" участвовали 28 хоккеистов.
Главный тренер Анатолий Лукошин доволен тем, как работает команда: "Отношение к тренировкам неплохое, все хотят проявить себя, показывают движение, скорость. Мне в этом году стало немножко полегче, общее впечатление - позитивное. В этом году мы хотим показать болельщикам настоящую команду: настрой, подготовку. В частности, для этого после большого перерыва организован домашний турнир. В нем, в других спаррингах будем заявлять о себе - чтобы нас уважали, ценили, знали, что в Саратове есть хоккеисты, преданные клубу. Их немного, но они есть. Наша задача - вернуть традиции, завоеванные на протяжении многих лет. Болельщикам нужна хорошая игра, мы должны об этом помнить и к этому стремиться".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x