Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обочине трассы обнаружили тело грибника

  • 16:59, 19 июля 2018
  • Комментариев[12]

В Саратовской области 18 июля на трассе Аткарск-Песчанка, около поворота на с. Марфино, местным жителем было обнаружено тело 63-летнего мужчины.

Труп без видимых признаков насильственной смерти лежал на обочине рядом с автомобилем "УАЗ". По предварительным данным, мужчина поехал за грибами, но в пути почувствовал себя плохо и скончался, сообщает "Аткарская газета".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x