Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоится фестиваль "Обермунжский треугольник"

  • 14:07, 21 июля 2018
  • Комментариев[12]

Авторов, исполнителей авторской песни, городского романса и шансона приглашают на открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона "Обермунжский треугольник", который состоится с 27 по 29 июля в Марксе. 

Пройдут:
- конкурсы на лучшую палатку и на лучшую поляну "Бардовский рай";
-акция "Санитары леса" (сбор мусора на территории проведения фестиваля), которая проводится на протяжении всего фестиваля;
-уха "По-Есинск" - всех участников и гостей фестиваля угощают ухой, которую варят в котле на костре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x