Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница почты дала отпор грабителю

  • 12:39, 21 июля 2018
  • Комментариев[9]

В Вольске Саратовской области полицейские задержали мужчину, который подозревается в нападении на почтальона 12 июля. Им оказался 20-летний местный житель.

В тот день начальник отделения почтовой связи Ольга Колесникова заменяла находившегося в отпуске сотрудника. Преступник надев темные очки и капюшон, поджидал почтальона у одной из многоэтажек.

Когда почтальон вышла из подъезда, он подбежал к ней и распылил в лицо газовый баллончик. Однако почтовая работница отбилась от грабителя. Злоумышленник не ожидал встретить сопротивление и сбежал.

В самое ближайшее время Колесникова будет поощрена руководством филиала за самоотверженный поступок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x