Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За первое полугодие выявлено 454 неблагополучные семьи

  • 14:47, 25 июля 2018
  • Комментариев[10]

По данным комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Саратовской области, за 6 мес. снизилось количество семей, находящихся в социально опасном положении - до 1 948-ми (аналогичный период прошлого года - 2 040). С начала года выявлено 454 неблагополучных семей, в которых проживают 887 детей.

Вышли из социально опасного положения 539 семей (1 020 несовершеннолетних), большинство - в связи с улучшением ситуации. В семьи было возвращено 695 детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x