Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП погибли 4 человека

  • 10:25, 26 июля 2018
  • Комментариев[7]

По данным УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области, 25 июля в ДТП погибли 4 человека.

На дороге "Маркс - Липовка - пос. Тельмана" "Тойота Лэнд Крузер" выехал на встречную полосу и врезался в "Рено". Виновник аварии и пассажир из второй машины госпитализированы; 20-летний водитель и 21-летняя пассажирка французского автомобиля погибли.

В Красноармейске "ВАЗ-21093" врезался на встречке в "Гранту" и затем опрокинулся. Оба водителя получили травмы. По неофициальной информации, человек за рулем "девятки" был пьян.

В Ершовском районе "ВАЗ-2110" совершил наезд на ограждение моста и съехал в кювет встречного направления. 50-летний водитель скончался в больнице. 

В Марксе на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог "ВАЗ-21120" не уступил дорогу "Сузуки" под управлением женщины, машины столкнулись, 3 чел. получили травмы. 

На перекрестке Соколовая-Чернышевского в Саратове "Тойота" сбила 84-летнюю женщину. Она от полученных травм скончалась.

В Балакове Саратовской области водитель автобуса, не убедившись в окончании посадки и высадки пассажиров, начал движение. 67-летняя пассажира выпала из салона и попала под заднее колесо. Пострадавшая была госпитализирована. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x