Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанный за пьяную езду водитель год скрывался от следствия

  • 14:15, 26 июля 2018
  • Комментариев[1]

Житель с. Ивановка Базарно-Карабулакского района Саратовской области почти год скрывался от органов дознания. 

Как сообщают в региональной прокуратуре, в феврале 2015 г. 36-летний мужчина был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Его лишили водительских прав на 1,5 года. В сентябре и декабре 2016-го он был осужден к обязательным работам с лишением прав. В августе прошлого года нарушитель снова сел за руль пьяным, было возбуждено уголовное дело. Почти год селянин находился в розыске. В июле его задержали в Москве и взяли под стражу.  

Суд назначил подсудимому наказание в виде 4 мес. лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, он лишен права заниматься деятельностью по управлению транспортом сроком на 3 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x