Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сообщении о ДТП на ж/д-переезде умолчали про тяжело травмированную женщину

  • 15:36, 30 июля 2018
  • Комментариев[12]

Как уже сообщалось, около 5 час. утра 1 июля на регулируемом железнодорожном переезде на 259 км перегона "Тарханы - Липовский" "Киа" выехал на рельсы перед приближающимся поездом "Пермь - Адлер". Машинист экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось. Далее "ПривЖД" в релизе говорилось, что пассажирский поезд задержали на 44 мин., на 18 мин. приостановилась работа электрички N6472 "Тарханы - Саратов"; управлявший иномаркой мужчина не пострадал.

Выяснилось, что в информации умолчали о пострадавшей в этом ДТП 70-летней женщине, которая ждала электричку.
Ее родственники рассказали следующее: "В полицию было отправлено сообщение о том, что в результате ДТП у автомобиля оторвался бампер и тяжело ранил Валентину Максимовну Пичугину. Пострадавшая потеряла сознание, открылось сильное кровотечение из раны на голове, ушей и носа. Спасибо машинисту, который погрузил истекающую кровью женщину, доставил ее в Саратов и передал врачам скорой помощи.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии в 1-й горбольнице (отделение травматологии и хирургии). У нее сломаны все ребра, ключица, нога. Но главная травма - темени головы. Ее не посещали работники полиции, хотя в травмпункте больницы факт поступления зафиксирован. Пичугина не в состоянии написать заявление, а виновник ДТП не привлечен к ответственности до сих пор. Возможно по прибытии работников полиции на место происшествия, им была представлена неверная информация, что пострадавших нет. Главный свидетель - машинист поезда. Помогите восстановить справедливость!"

"Неделю назад пришел ответ из полиции, что обращение отправлено в ОВД "Саратовский", где сей факт зарегистрирован и ведется проверка, - рассказали родственники потерпевшей. - А почему туда, а не в линейную полицию "ПривЖД"? 
Водитель машины валялся у кровати, просил, чтобы она его простила (мол, денег нет), а потом  исчез".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x