Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор приступит к вывозу мусора с 12 августа

  • 13:55, 2 августа 2018
  • Комментариев[21]

Комитет госрегулирования тарифов Саратовской области утвердил единый тариф на услугу регоператора по обращению с ТКО, сообщает филиал компании "Управление отходами".

Единый тариф установлен по 31 декабря 2020 г. включительно. Регоператор приступит к своим обязанностям с 12 августа. В зоне его действия услуга становится коммунальной и оплачивается по установленному тарифу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x