Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машинист заплатит 10 тысяч за кражу топлива

  • 12:19, 3 августа 2018
  • Комментариев[1]

Работника Аткарской механизированной дистанции инфраструктуры ("РЖД", Саратовская область) признали виновным в краже, сообщает Южная транспортная прокуратура.

По версии следствия, в мае машинист решил украсть дизельное топливо из баков, расположенных за пределами охраняемой территории предприятия. Он заранее приготовил канистры со шлангом, слил 110 л. топлива стоимостью 3,3 тыс. руб. и перевез краденное в свой гараж. При попытке продать топливо был пойман полицейскими.

Суду назначил вору штраф в 10 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x