Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщине помогли освободить от колец опухшую после укуса осы руку

  • 16:23, 3 августа 2018
  • Комментариев[3]

Сегодня жительница села Клинцовки Пугачевского района Саратовской области обратилась в службу спасения с отекшей от укуса осы кистью правой руки.

Кольца на пальцах усугубили синдром сдавливания и нарушение кровоснабжения. Спасателям пришлось перекусить ювелирные украшения специнструментом. Пострадавшая от медицинской помощи отказалась, сообщается в группе областной службы спасения в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x