Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неизвестные обокрали склад и угнали "ГАЗель"

  • 11:21, 8 августа 2018
  • Комментариев[0]

В Саратове неизвестный обворовали склад.

7 августа в полицию обратился индивидуальный предприниматель. По его словам, злоумышленники взломали замок и металлическую решетку складского помещения на ул. Магистральной, похитили материал для обшивки мебели, перфоратор, шлифовальную машинку, сварочный аппарат и болгарку (всего на на 262 тыс. руб.). Добычу они вывезли на угнанной с этого же предприятия "ГАЗели".

Возбуждено уголовное дело. Надзор за расследование осуществляет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x