Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В санатории остановили электроустановки

  • 13:41, 9 августа 2018
  • Комментариев[8]

Судебные приставы Фрунзенского райотдела Саратова приостановили эксплуатацию электроустановок в санатории "Октябрьское ущелье" на 60 сут. Постановление вынес суд по иску Ростехнадзора, который выявил нарушения.

В УФССП сообщают, что в учреждении не была обеспечена безопасность эксплуатации электроустановок, не проведены ежегодные профилактические испытания отделения водолечебницы комнаты релаксации, поэтому дальнейшая их эксплуатация представляла опасность.

Был составлен протокол от административном правонарушении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x