Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области потребность в рабочем персонале выросла в 2 раза

  • 13:42, 13 августа 2018
  • Комментариев[22]

По данным HeadHunter, потребность в рабочем персонале на рынке труда Саратовской области выросла за год в 2 раза.

На эту категорию приходится 15% от общего числа всех вакансий. По популярности "Рабочий персонал" поднялся на вторую строчку (в прошлом году занимал седьмую). Особенно востребованы в области токари, фрезеровщики, наладчики и операторы станков.

Средняя предлагаемая зарплата по рабочим специальностям в июле составила 35,2 тыс. руб., высококвалифицированных - и 55, и 70 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x