Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". На детской площадке у отдела полиции распивают алкоголь

  • 17:15, 13 августа 2018
  • Комментариев[25]

В пос. Солнечный-2 Саратова у дома N7 по 1-му Топольчанскому проезду ежедневно распивают алкогольные напитки на детской площадке, сообщают местные жители.

"Примечательно, что в 30 м от детской площадки, буквально напротив, находится участковый пункт полиции N33, а участковые закрывают глаза на это безобразие", - написал автор фото.


Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x