Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из самарского метро уберут рекламу

Подрядчик должен выполнить работы до 28 сентября.

На улицах Самары станет меньше рекламных конструкций. Зачистить свои объекты от баннеров решило руководство метрополитена.

Сейчас муниципальное предприятие ищет подрядчика для демонтажа металлических рекламных конструкций на вентиляционных киосках тоннелей. Заплатить за работы планируют 172,8 тысячи рублей.

— Баннеры демонтируют на улице Гагарина, на пересечении улиц Победы и XXII Партсъезда, на улице Победы, — говорится в сообщении на сайте госзакупок. — Подрядчик должен выполнить работы до 28 сентября.

Серьезная зачистка улиц города от рекламы проходила в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Конструкции убрали с торговых центров и других зданий, которые находились на гостевых маршрутах. Правда, после турнира некоторые ТЦ вернули рекламу.

Источник: НИА Самара

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x