Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейских наказали за "вялый" розыск уклонистов

  • 10:31, 29 августа 2018
  • Комментариев[15]

В работе Балашовского отдела МВД выявлены нарушения по розыску и задержанию уклонистов от армии, сообщила прокуратура Саратовской области.

Установлено, что по итогам весеннего призыва неоповещенными остались 116 призывников, зарегистрированных на территории Балашовского района. В отношении них в отдел полиции сотрудниками военного комиссариата направлялись заявления об установлении их места нахождения. Из 116-ти указанных чел. полицейские привлекли к административной ответственности пятерых.

Прокуратура города внесла начальнику МО МВД "Балашовский" представление об устранении нарушений, 4 сотрудника полиции привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x