Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы помогли ИП забрать кухонный гарнитур у покупателя

  • 09:07, 5 сентября 2018
  • Комментариев[1]

В Саратове судебные приставы помогли индивидуальной предпринимательнице вернуть кухонный гарнитур, который был изготовлен на заказ и установлен в квартире покупателя.

Принимать работу гражданин отказался, сославшись на ненадлежащее качество. Стороны договорились о возврате денег покупателю, мебели - продавцу. Предприниматель свои обязательства выполнила, но заказчик гарнитур не вернул даже после решения суда.

Судебные приставы посетили квартиру горожанина, в их присутствии гарнитур был демонтирован и возвращен продавцу, сообщили в УФССП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x