Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовца в третий раз за год наказали за оскорбление полицейского

  • 14:06, 5 сентября 2018
  • Комментариев[11]

Жителя Саратова в третий раз за год привлекли к уголовной ответственности за оскорбление полицейского, сообщает прокуратура Саратовской области.

Вечером 23 июля время пьяный мужчина у дома N31 по ул. Дзержинского привлек внимание полиции. Правоохранители потребовали пройти с ними в отдел. Однако бузотер, не желая повиноваться, стал оскорблять сотрудника полиции нецензурной бранью в присутствии прохожих.

Суд назначил саратовцу 13 мес. исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x