Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия незаконно выдала разрешение на строительство

  • 12:44, 11 сентября 2018
  • Комментариев[11]

В адрес главы Саратова внесено представление за выдачу администрацией города незаконного разрешения на строительство.

Установлено, что в июле мэрия дала "добро" на возведение дома на ул. Кособокова, 22. Однако на этом земельном участке на момент выдачи документа уже располагался объект незавершенного строительства, что противоречит требованиям градостроительного законодательства.

Таким образом, разрешение на строительство индивидуального жилого дома выдано незаконно. Прокуратура потребовала устранить нарушения закона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x