Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт "Дома Артамонова" город готов потратить 1,3 млн

  • 18:00, 12 сентября 2018
  • Комментариев[7]

На ремонт помещений управления по труду и социальному развитию администрации Саратова запланировано потратить 1,3 млн руб. из муниципального бюджета. Соответствующее извещение появилось на сайте "Госзакупки".

Ремонт требуется зданию на ул. Комсомольской, 41/41, который является объектом культурного наследия регионального значения - "Дом Артамонова (графа Нессельроде), 1870 г.".

Подрядчик должен иметь действующую лицензию на деятельность по сохранению объектов культурного наследия, включающую вид работ "Ремонт и приспособление объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ". Аукцион состоится 27 сентября.

Ранее к властям неоднократно обращались с просьбой провести ремонт в этом особняке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x