Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уклонист передал взятку начальнику военкомата и сам сознался в этом

  • 08:24, 19 сентября 2018
  • Комментариев[15]

В отношении 23-летнего жителя Саратова возбуждено уголовное дело. Его подозревают в посредничестве при передаче взятки.

Установлено, что с апреля по сентябрь 2016 г. гражданин получил от 27-летнего саратовца 140 тыс. руб. для передачи начальнику одного из отделений военкомата за освобождение от призыва на военную службу. Часть из полученных денег (55 тыс.) он через еще одного посредника передал начальнику.
После этого уклонист сам сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Начальник отделения военного комиссариата и второй посредник привлечены к ответственности. Уголовное дело в отношении пытавшегося избежать воинской повинности прекращено, так как он добровольно сообщил о даче взятки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x