Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель выплатит штраф за поддельные права

  • 09:09, 5 декабря 2018
  • Комментариев[1]

В Красноармейском районе Саратовской области 28-летний гражданин осужден за использование заведомо подложного документа.

Он через интернет приобрел поддельное водительское удостоверение. 3 августа его автомобиль для проверки документов остановили сотрудники местного ОГИБДД. Дорожные полицейские заметили, что права фальшивые. Было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил водителю штраф в 10 тыс. руб., сообщили в прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x