Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыты кражи автомобиля и дачного имущества

  • 09:44, 6 декабря 2018
  • Комментариев[0]

В Саратовской области раскрыто две кражи.

В Саратовском районе в июле этого года в с. Сбродовка был похищен неисправный автомобиль "ВАЗ-21140". который там стоял с января. В совершении преступления подозревается 20-летний местный житель, ранее не судимый. Он сообщил, что машину разобрал во дворе своего дома и продал по частям.

В первых числах декабря была обворована дача в СНТ "Солнышко" Энгельсского района. Разбив окно, из дома вынесли самовар, бинокль, посуду, санки и др. металлические предметы.
При отработке ломбардов выяснилось, что похищенное в один из них сбыл 26-летний гражданин, ранее судимый за наркотики, сообщает ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x