В Саратове 34-летний сотрудник городской службы спасения осужден по покушение на сбыт наркотиков через интернет.
В октябре 2017 г. спасатель вступил в сговор с другим злоумышленником (уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство). Обвиняемый закупал наркотические средства в Московской области оптовыми партиями, перевозил их в Саратов и расфасовывал для продажи. Деньги за эту работу ему перечисляли на банковскую карту.
В январе этого года во время перевозки наркотиков курьера задержали сотрудники правоохранительных органов. На заднем сидении его личного автомобиля было обнаружено и изъято почти 2 кг "синтетика". Во время обыска дома нашли еще более 50 гр. запрещенного вещества и электронные весы для расфасовки "товара".
Суд назначил ему наказание в виде шести лет колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в Генпрокуратуре.
Общество
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Спасатель отправится в колонию за попытку сбыть наркотик
- 09:33, 7 декабря 2018
- Комментариев[5]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Станет теплее
Двое граждан обогатили лже-сотрудников на 2 миллиона
Пенсионер погиб из-за неосторожного курения



Еще новости
- Общество
-
Сегодня, 19:42Общество
-
Сегодня, 19:14Общество
-
Сегодня, 13:41Общество
-
Сегодня, 11:08Общество
-
Сегодня, 09:53Общество
-
Вчера, 21:50Общество
-
Вчера, 21:33Общество
-
Вчера, 17:30Общество
-
Вчера, 16:13Общество
-
Вчера, 15:45Общество
